... serti de diamants de taille brillant et 8/8, soutenant en pampille une perle de culture grise de Tahiti (diam : 7,8/7,9mm) - Hauteur : 20mm - Poids brut : 6g50 - système à tige
Estimation : 600 € à 600 €