... culture d'eau de mer (7,5 à 7,9mm de diamètre) alternées de 4 viroles en or gris serties de diamants et orné d'un fermoir boule entièrement serti de diamants - Long : 40cm - Poids brut : 37g50
Estimation : 600 € à 600 €