Vente de Brocante et Bijoux

Jeudi 13 Septembre 2018 à 09h

Lot 23

... taille ancienne de 0,30 carat environ chacun sur monture rehaussée de diamants taillés en rose (un manque) - Fin XIXeme début XXeme - TDD 52 - Poids brut : 2g90

Estimation : 250 € à 250 €