... de cuir - cordon en passementerie blanche- flamme ajustable postérieure - B.E. (Remis en fourrure postérieurement, manques les jugulaires et garnitures) - époque Fin du XIXe siècle - On y joint un plumet écarlate français - Expert Jean-Claude DEY
Estimation : 500 € à 600 €