... jaune, à décor de coeur, ornées en serti-clos d'une opale d'Ethiopie de couleur chocolat, dans un entourage de diamants de taille brillant - signées et numérotées H6132 - Hauteur : 18mm - Poids brut : 7g30 - très bon état
Estimation : 1 000 € à 1 500 €