... diamant de taille radiant de 5,34 carats, de couleur G, de pureté Vs2, sur monture serti-clos de deux chutes de 11 diamants baguettes à l'épaulement totalisant 2,84 carats et de 58 diamants de taille brillant - signée et numérotée CS3711 - TDD 59,5 - Poids brut : 7g80 - parfait état - dans son écrin avec certificat et facture
Estimation : 80 000 € à 100 000 €