... cabochon ovale d'agate parsemé de clous or, les yeux ornés d'un petit diamant taillé en rose - signée Cartier Paris - numérotée 09945 - Dim : 66x31mm - Poids brut : 19g80
Estimation : 2 000 € à 2 600 €