... festonnée à décor de médaillon couronné et rinceaux - pieds cambrés à sabot - dessus de marbre - époque XVIIIème - H: 81,5 - L: 149 - P: 69cm - accidents et restaurations au marbre
Estimation : 4 000 € à 5 000 €Adjugé : 4 600 €