Vente d'Objets d'Art, Ameublement et Bijoux samedi 11 août À 9H ET 14H30

Samedi 11 Août 2018 à 09h

Lot 385

... festonnée à décor de médaillon couronné et rinceaux - pieds cambrés à sabot - dessus de marbre - époque XVIIIème - H: 81,5 - L: 149 - P: 69cm - accidents et restaurations au marbre

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 600 €