... anse en ébène - de quatre gobelets à liqueur - style Louis XV - d'une tasse à moka, sa sous-tasse et une cuillère - d'un sceau et d'un porte-monnaie - poinçon tête de sanglier - Poids : 329,3g - on y joint un porte-monnaie en métal doré - et une broche en métal argenté - accidents
Estimation : 80 € à 100 €