... sa sous-tasse - à décor de fleurs sur fond amati - gravée "Germaine" en cartouche - Maitre Orfèvre SEINQUES Salomon - et d'un coquetier - à décor facetté en frise - Epoque Art Déco - Maitre Orfèvre RAVINET D'ENFERT - Poids : 212,8g
Estimation : 50 € à 80 €