... registres de l?Académie Royale des Inscriptions et Belles-Lettres.P., Panckouke, époque 18°, 58 volumes in-12 basane époque dos ornés (incomplet)On joint du même éditeur : Histoire de l?Académie , 16 volumes in-12 basane époque, dos ornés (incomplet)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 200 €