... l?usage des Protestants de France.s.l., 1768, fort in-12 maroquin vieux-rouge époque, dos avec fleurs de lys et lyres dorées, couronne, lyre et sceptre laurés et dorés sur les plats
Estimation : 80 € à 100 €