VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Vendredi 04 Mai 2018 à 09h30

Lot 285

... l?homme, sur les noyés, sur les enfants qui paraissent morts à la naissance et sur la rage.P., Imprimerie Royale, 1787, in-8 basane époqueLeger manque de papier au coin inférieur de la page de titre, sans atteinte au texte. La coiffe supérieure manque.

Estimation : 40 € à 50 €