... Revue Française, 1919, petit in-8 demi-maroquin bordeaux tabac à coins, couvertures et dos conservés (Semet et Plumelle)Edition Originale. Le dos et la couverture portent la date de 1920Rousseurs sur la 1° couverture et au titre
Estimation : 50 € à 60 €