... in-8 demi-maroquin vert à coins, dos orné d?une francisque et de deux bonnets phrygiens, couvertures et dos (brique) conservés (Weckesser)Edition Originale. Un des 200 ex. sur Hollande
Estimation : 40 € à 50 €