... Première série.P., Emile-Paul, 1919, in-8 réimposé, demi-maroquin rouge à coins, couvertures et dos conservés (Farairre)Edition Originale, tirée à 40 exemplaires sur Hollande (ex. n° 26)
Estimation : 30 € à 40 €