... Rochegrosse.P., Charpentier, 1882, petit in-8 demi-maroquin rouge à coins, couv. et dos cons. (Farairre)Edition Originale, tirée à 50 ex. sur Hollande (n° 1)
Estimation : 40 € à 50 €