VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Vendredi 04 Mai 2018 à 09h30

Lot 99

... Française,1920, 2 volumes in-8 demi-maroquin bordeaux à coins, couvertures et dos conservés (Alix)Edition Originale. Un des 8 exemplaires h.c. marqués A à H (ex. B)Les nerfs sont fort usés, une charnière fendue

Estimation : 80 € à 100 €