... Française,1920, 2 volumes in-8 demi-maroquin bordeaux à coins, couvertures et dos conservés (Alix)Edition Originale. Un des 8 exemplaires h.c. marqués A à H (ex. B)Les nerfs sont fort usés, une charnière fendue
Estimation : 80 € à 100 €