... Illustre Cité de Nîsmes.Lyon, Rouille, 1560, in-folio veau époque, fleurons dorés au centre des plats, exemplaire régléTitre-frontispice et 9 planches dépliantesLe dos est refait. Mouillures
Estimation : 1 000 € à 1 500 €