... Moutard , 1777, 4 volumes in-4 demi-basane maroquinée verte à petits coins, dos lisses et dorés, pièces de titre et de tomaison de couleur brique (relié vers 1810)2 cartes et 18 planches de monnaiesTrès bel exemplaire
Estimation : 400 € à 500 €