... Etats-Généraux de la Province de Languedoc.Montpellier, Martel , 1782, in-folio maroquin noir époque, dos orné, blason lauré avec la croix catalane sur les plats, tranches doréesLes plats sont frottés
Estimation : 200 € à 300 €