... 1873 ? Les Capucins, 1871 ? Les Bénédictins, 1875 ? Instruction Publique, 1876 ? Evêques de Nîmes, 1879.Ensemble 6 ouvrages reliés en 1 volume in-8 demi-basane époque
Estimation : 30 € à 50 €