VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Vendredi 04 Mai 2018 à 09h30

Lot 63

... Bosc, 1623, in-folio veau époque10 superbes gravures sur cuivre à mi-page représentant les Comtes de ToulouseEraflures sur les plats, sans gravité, bon état intérieur

Estimation : 100 € à 150 €