IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Vendredi 04 Mai 2018 à 09h30
Lot 60
... Camargue.P., Lemerre, 1916, in-4 demi-basaneTome 1° seul paru
Estimation : 200 € à 300 €