VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Vendredi 04 Mai 2018 à 09h30

Lot 24

... pipes, des différents tabacs et de leur mode de préparation, suivis des préceptes d?hygiène et de quelques conseils pour la conservation des dents.Metz, Lorette, 1845, plaquette petit in-8 de 74 pp., demi-chagrin brun (manque au dos)

Estimation : 50 € à 60 €