... deux tiroirs en ceinture et un abattant dissimulant un intérieur aménagé - piètement colonne à tablette d'entrejambe - dessus de marbre - ornements de laiton - époque circa 1800 - H : 120,5 - L : 65,5 - P : 37,5cm - petits accidents
Estimation : 800 € à 1 000 €