... deux éléments - piètement en fer et plateau en céramique polychrome - H :44 L : 77,5cm P:47cm pour la grande - H:38cm - L:47cm - P:31cm pour la petite - légères traces d'oxydation et petites égrenures- expert Thierry ROCHE
Estimation : 600 € à 800 €