... pendule - décor aux attributs de musique, fleurs et pot couvert ? cadran émaillé aux heures ? mécanisme signé : S.MARTI ? et d?une paire de candélabres à six bras de lumière - style Louis XV ? H : 61cm - manque une bobèche - légère usure de dorure
Estimation : 800 € à 1 000 €