IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX à 9H ET 14H30
Samedi 09 Juin 2018 à 09h
Lot 300
... - fondeur Demée - H : 63cm - petits chocs et usure de patine
Estimation : 800 € à 1 000 €