... turquoise - CHINE - Epoque XVIIIe siècle - H :15 cm - retsauration et petits manques au col - on y joint un petit pot en grès émaillé céladon craquelé - H : 7cm - accidenté - Expert Cabinet Portier
Estimation : 80 € à 100 €