VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX à 9H ET 14H30

Samedi 09 Juin 2018 à 09h

Lot 19

... bronze et un étui en cuir contenant deux flacons en cristal - époque vers 1900 - petits accidents

Estimation : 80 € à 100 €