... d'enfant (initialement mue par un moteur électrique) L : 1,80, carrosserie tôle sur armature bois - état sortie de grange, corrosion, nécessite une restauration complète au niveau tôlerie, menuiserie, et mécanique - nombreux manques. L : 1,80m
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 500 €