VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 17 Mai 2018 à 09h

Lot 111

... double-portes, - dimensions 47 x 25 x H35 cm (drapeau compris) - quelques craquelures sur le rouge et sautes de peinture à l'arrière - bel aspect -, avec ses 3 camions en tôle : porte caisson à matériel "FALCKS REDNINGSKORPS" B+, ambulance bleu nuit - L : 18cm - C+, dépanneuse "FALCKS REDNINGSKORPS" au tampon - L : 17cm - petits manques sur les camions - ensemble rare

Estimation : 300 € à 500 €