VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 17 Mai 2018 à 09h

Lot 82

... lithographiés - L : 8cm - CAR DE POMPIERS - AUTOCAR PARIS-NICE - FOURGON ECLAIR - états B

Estimation : 60 € à 80 €