VENTE VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX - Château de Teillan et provenances diverses

Samedi 12 Août 2017 à 11h

Lot 443

... de deux clips en or et platine amovibles à décor de drapés et fleurs serties de diamants, rubis et saphirs - Travail français - Années 1940/50 - Dim bracelet : 28x190mm - Dim clips : 37x30mm - Poids brut total : 67g80

Estimation : 4 000 € à 5 000 €