... de deux clips en or et platine amovibles à décor de drapés et fleurs serties de diamants, rubis et saphirs - Travail français - Années 1940/50 - Dim bracelet : 28x190mm - Dim clips : 37x30mm - Poids brut total : 67g80
Estimation : 4 000 € à 5 000 €