IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX - Château de Teillan et provenances diverses
Samedi 12 Août 2017 à 11h
Lot 117
... animée au Maroc" - H/T - SBD et datée 1935 - 41x33cm
Estimation : 200 € à 300 €