IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX - Château de Teillan et provenances diverses
Samedi 12 Août 2017 à 11h
Lot 63
... décor de canard - signé sous la base - H : 7,5 - L : 10,5cm
Estimation : 50 € à 80 €