IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX - Château de Teillan et provenances diverses
Samedi 12 Août 2017 à 11h
Lot 46
... double patine - H:8 L:16 cm
Estimation : 80 € à 100 €