... serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 3,08 carats, de couleur I, de pureté si2 et absence de fluorescence - TDD 52,5 - Poids brut : 3g90 - certificat HRD de juin 2016
Estimation : 15 000 € à 17 000 €Adjugé : 15 000 €