... rectangulaire, cadran blanc, les secondes à 6h - bracelet articulé avec boucle papillon - mouvement à quartz - numérotée L5155-6-32090904 - Dim : 20x30mm - Long : 17cm - Poids brut : 69g20
Estimation : 1 200 € à 1 600 €