... guerrier grec - cadran signé LEDURE BRONZIER HEMON H.r - époque Restauration - H: 61,5 - L : 46,5 - P:18,5 - quelques éléments à refixer, manque une aiguille et légère usure de dorure
Estimation : 800 € à 1 000 €