... candélabres à trois bras de lumière et d'une pendule à décor de jeune femme et rocailles - cadran émaillé aux heures et signé R.COTTIN, 26 rue Hamelot, Paris - style Louis XV - H : 41cm - manque le balancier
Estimation : 200 € à 300 €