... d'un miroir, d'un flacon et d'un petit poudrier, le tout en pendentif - Fin XIXeme - Dim miroir : 58x38mm - flacon : 58x14mm - poudrier : 33x16mm - Poids brut : 62g30 - poinçons têtes de Mercure
Estimation : 1 500 € à 1 800 €