... partie centrale de cinq plaques en légère chute, à décor géométrique ornées en serti-clos de diamants totalisant 2 carats environ, et encadrés de saphirs calibrés sur maillons figaro - Travail français - Années 1920/30 - Dim : 200x10mm - Poids brut : 13g30
Estimation : 1 500 € à 2 000 €