... serti-rail d'une demi-ligne d'émeraudes et demi-ligne de rubis calibrés, encadré par deux chutes mobiles de diamants de taille brillant - Années 1920/30 - TDD 54 - Poids brut : 3g20
Estimation : 300 € à 400 €