... de personnages et idéogrammes - on y joint un manche d'ombrelle en argent (à contrôler) et bois à décor de dragons portant les mêmes idéogrammes - INDOCHINE - époque début XXème - Poids de la bourse : 334g - petits accidents
Estimation : 300 € à 400 €