... trompe-l'oeil de serviette pliée et rinceaux polychromes - composé de vinqt-quatre assiettes plates - six assiettes à potage - douze assiettes à dessert - un plat (accident) - une saucière - trois raviers - une soupière - deux coupes à fruits et une coupe à biscuits - accidents et manques
Estimation : 300 € à 500 €