... ciselée "Anne-Marie" - d'un rond-de-serviette monogrammé LAM - style Louis XVI - d'un couvert d'enfant monogrammés LAM - d'un couvert et d'une petite cuillère monogrammés BV - Poids : 376,8g - petits chocs
Estimation : 100 € à 150 €