VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 02 Décembre 2017 à 10h

Lot 37

... verre - signé sur la base - on y joint un cendrier en verre doublé signé Georges CASTELLINO et un vase en céramique à décor d'oiseau branché doré sur fond clair signé Pinon HEUZE

Estimation : 50 € à 80 €