VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 07 Décembre 2017 à 10h

Lot 209

... chauffeur, tôle lithographiée rouge avec détails jaune et bleu, L : 10cm - état C+ - rare

Estimation : 80 € à 120 €